РАЗЪЯСНЕНИЕ

September 26, 2013 | Comments Off on РАЗЪЯСНЕНИЕ

Содействие №5

Содействие №5

На сегодняшний день редколлегия “Содействия” состоит из 4-х человек, утвержденных решением собрания группы “Мемориал” 17 января 1989 года. Тогда же было оговорено право общего собрания мемориальцев дополнительно включать в состав редколлегии новых сотрудников и выводить из нее прежних.

Редколлегия пресс-бюллетеня “Содействие” руководствуется в своей деятельности исключительно принципом плюрализма мнений: даже оставаясь в меньшинстве, любой человек имеет равное право отстаивать на страницах “Содействия” собственные взгляды и убеждения. Подпись автора является гарантией его готовности нести ответственность за все им написанное.

Редколлегия отвечает за то, чтобы на страницах пресс-бюллетеня не появились: антигосударственная пропаганда; пропаганда войны, насилия, расовой и национальной розни; порнографии, наркомании, алкоголизма и прочих антиконституционных проявлений.

Другими словами, мы руководствуемся тем, чтобы соблюдалось положение: “Не запрещено законом — значит, разрешено”.

Примечание.

Члены редколлегии-коммунисты готовы нести партийную ответственность, если кто-то усмотрит в материалах за их личной подписью несоответствия Программе и Уставу КПСС. Это же положение распространяется и на любого автора-члена партии.

Беспартийные сотрудники редакции и общественные корреспонденты “Содействия” отвечают за написанное перед своей гражданской совестью.


Comments

You must be logged in to post a comment.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind