Ежегодно наркотическая зависимость уносит тысячи жизней. Да и что представляет собой жизнь наркомана – вечный поиск дозы, нестабильное психическое состояние, потеря жизненного интереса и морального облика, презрение окружающих.

http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html оказывает квалифицированную помощь наркозависимым. Специалисты клиники подберут индивидуальную программу лечения, учитывая причины появления зависимости и ее тяжести, психоэмоционального и физического состояния конкретного человека.

Беда может постучаться в любой дом. В поисках новых ощущений и впечатлений люди часто прибегают к употреблению наркотиков “просто разок попробовать”, но и этого достаточно, чтобы попасть на крючок губительной зависимости. В следствие этого не только сам зависимый человек испытывает страдания, а это становится настоящим испытанием для его близкого окружения. Тут необходима поддержка близких людей, чтобы помочь наркозависимому принять правильное решение лечиться.

Зачастую страх огласки останавливает от своевременного обращения за медицинской помощью. Проходя лечение в http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html можете не волноваться – мы даем гарантию анонимности и полной конфиденциальности.

Возвращение к нормальному образу жизни нашими специалистами проводится в 4 основных этапа:

  1. Диагностика степени зависимости и психофизического состояния больного.
  2. Избавление от ломки (абстинентный синдром) и выведение из организма остатков токсических веществ (детоксикация) с помощью медикаментозных препаратов в стационарном режиме под тщательным надзором специалистов.
  3. Этап реабилитации при помощи профессиональной психологической помощи, приема физиотерапевтических процедур и лекарственных препаратов.
  4. Социальная адаптация – наши опытные психологи окажут поддержку, содействие возникновению здоровых, полезных привычек, помогут научиться вновь видеть жизнь в позитивном ключе и навсегда перестать думать о наркотиках.

Наши центры располагаются во многих городах Украины, поэтому в какой бы части страны Вы ни были, мы готовы Вам протянуть руку помощи, своевременно оказать медикаментозную и психологическую поддержку. Не ждите чуда, сделайте первый шаг навстречу к новой жизни уже сейчас обратитесь за квалифицированной помощью в http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html, и мы поможем Вам навсегда освободиться от наркотического кошмара и вновь обрести краски жизни.



Comments

Name

Email

Website

Speak your mind

  • Archives