Циркуляр и.д. тамбовского губернатора вице-губернатора Т.А. Липинского полицеймейстерам Тамбовской губернии о распределении городов на полицейские участки в связи со введением новых штатов полиции.

November 28, 1916 | Comments Off on Циркуляр и.д. тамбовского губернатора вице-губернатора Т.А. Липинского полицеймейстерам Тамбовской губернии о распределении городов на полицейские участки в связи со введением новых штатов полиции.

28 ноября 1916 г.
Весьма спешно.

Препровождая при сем циркуляр Департамента Полиции от 18 ноября за №136908 и росписание новых штатов полиции, предлагаю Полицеймейстерам принять меры к доведению численного состава городовых до норм, положенных росписанием, безотлагательно, по соглашениям с местным Городским Головою, распределить город на новые участки по числу установленных штатами Приставов, не считаясь с существующим ныне распределением и росписание с указанием в нем границ каждой полицейской части в отдельности и сколько примерно в ней жителей, представить мне в самом непродолжительном времени.

Независимо сего предлагаю сделать заблаговременно в Губернской Типографии <заказ> потребного количества книг, для имеющих быть вновь назначенных должностных лиц, по увеличенным штатам.

И.д. Губернатора,
Вице-губернатор Т. Липинский.
За Вице-губернатора, Старший Советник Старынкевич.
Старший Делопроизводитель Прозоровский.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind