Анонимное письмо с угрозами, полученное из действующей армии конным полицейским стражником Сасовского отряда Елатомского уезда М.И. Милюшкиным.

February 1, 1917 | Comments Off on Анонимное письмо с угрозами, полученное из действующей армии конным полицейским стражником Сасовского отряда Елатомского уезда М.И. Милюшкиным.

Не позднее 1 февраля 1917 г.

Здравствуй Михаил Иванов.

Спишу увидомить вас о своем здравии что я в настоящее время по милости Божий жив здоров того и вам желаю от Господа Бога всего хорошего вашей такой опасной и трудной жизни. Вот что дорогой Миша прописую вам свои новости новостей нету никаких. Жизнь нам хорошая немного лучше нежели вам вы находитесь в Тамбове а мы у действующей армии а также прописую и про жалование мы получаем 75 копеек а вы семь копеек. Дорогой Миша почему мне пишут из дома писма и в каждом писме пишут что Вы сильно обежаете наших детей и жен и также отцов наших и вдобавок мы приезжаем из Действующей армии на побывку а хотя по вашему вот пуск на какие-нибудь несчастные 10 суток и вы с нам[и] обращаетесь хорошо берете и тяните во [а]рестан[т]скую каких то документов вам от нас хотится а у нас сами знаете какие документы х… та яйця и прописую тебе дорогой кровопиец что если получу из дому писмо и будут обижаться что вы их обижаете то бросай зарание свою селедку, а то время приближается к вашим большим ряшкам мне кажется Ваши ряшки кирпича просить. Дорогой Миша если будете так делать то мы вас е… вашу в кровину мать то ни одного живого в росии не оставим все вы прахом вспыхните и незнатыми ты откуда все возьмется

С тем До свид[ания].

Дорогой кровопиец меня звать е… мать фамилия п… кобылина получить сами знаете кому и диктовал сноха Белкин.

Примечание: Орфография сохранена, нецензурная лексика смягчена.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind