Отношение правительственного комиссара по Липецкому уезду Тамбовской губернии М.М. Трунцевского Тамбовскому губернскому правительственному комиссару Ю.В. Давыдову о направлении в его распоряжение бывших полицейских чинов.

March 13, 1917 | Comments Off on Отношение правительственного комиссара по Липецкому уезду Тамбовской губернии М.М. Трунцевского Тамбовскому губернскому правительственному комиссару Ю.В. Давыдову о направлении в его распоряжение бывших полицейских чинов.

13 марта 1917 г.

Согласно постановления особой Комиссии при вверенном мне Управлении от 10 сего марта препровождаю в Ваше распоряжение бывшего полицейского надзирателя Сокольского завода Щербакова, городовых города Липецка Бассинского и Яковлева и гор[одского] пос[елка] Грязи Игнатия Бугаева, так как они своей прежней служебной деятельностью так вооружили против себя рабочих и местных жителей, что Комиссия опасается возможности эксцессов и самосуда по отношению к ним со стороны населения, почему считает нужным не освобождать их от личного задержания.

Комиссар М. Трунцевский.
Секретарь М. Трухин.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind