Приказ Тамбовского губернского комиссара Ю.В. Давыдова о передаче имущества и архивов полицейских управлений в распоряжение уездных земских управ и начальников милиции.

March 21, 1917 | Comments Off on Приказ Тамбовского губернского комиссара Ю.В. Давыдова о передаче имущества и архивов полицейских управлений в распоряжение уездных земских управ и начальников милиции.

21 марта 1917 г.

Приказ №5-й,

изданный Тамбовским Губернским Комиссаром на основании постановления Тамбовского Губернского Комиссариата от 20-го марта 1917 года.

Все чины прежней ныне расформированной полиции и жандармских частей немедленно и во всяком случае не позднее трех дней в городах и семи — в уездах, поселениях от дня публикования настоящего приказа обязаны сдать городским и уездным земским Управам или начальникам милиции находящиеся у них на руках всякого рода оружие, патроны, все вообще имущество, служебную переписку и деньги, вверенные им по службе.

Виновные в нарушении настоящего приказа по постановлению особой Комиссии подвергнутся аресту при тюрьме до трех месяцев.

Губернский Комиссар Временного Правительства Ю. Давыдов.
Члены Комитета:
Помощники Губернского Комиссара К. Шатов. В. Дыбов.
От Совета Рабочих и Солдатских Депутатов П. Истратов
От Городского Исполнительного Комитета A.M. Сатин.
21 марта 1917 г.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind