Циркуляр правительственного инспектора милиции по Тамбовской губернии Н. Надежина начальникам городской и уездной милиции о составлении и передаче сведений о состоянии преступности К.Ю. Старынкевичу.

November 8, 1917 | Comments Off on Циркуляр правительственного инспектора милиции по Тамбовской губернии Н. Надежина начальникам городской и уездной милиции о составлении и передаче сведений о состоянии преступности К.Ю. Старынкевичу.

8 ноября 1917 г.

Передав временное заведывание уголовным розыском в губернии и наблюдение за его постановкой, впредь до преобразования уголовной милиции, Старшему Советнику Тамбовского Губернского Правления Старынкевичу, предлагаю немедленно сообщать ему о всех выдающихся преступлениях телеграфом и об остальных еженедельными ведомостями с указанием принятых к раскрытию каждого мер и достигнутых результатов. Кроме того прошу безотлагательно доставить ему списки всех лиц, привлеченных к работе по уголовному розыску с указанием назначения каждого и его прошлой службы, деятельности или занятий, возраста и судимости.

Вместе с тем прошу сообщить о выдающихся преступлениях за время с 1 марта сего года оставшихся нераскрытыми.

Правительственный Инспектор милиции Н. Надежин.
Заведующий делопроизводством Гальцын.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind