Постановление бюро Котовского горкома КПСС «О мерах по поддержке программы политической, экономической и правовой стабилизации в стране, предложенной Президентом СССР»

November 29, 1990 | Comments Off on Постановление бюро Котовского горкома КПСС «О мерах по поддержке программы политической, экономической и правовой стабилизации в стране, предложенной Президентом СССР»

29 ноября 1990 г.

1. Поддержать в целом намерения Президента СССР по принятию решительных мер по стабилизации обстановки в стране. Считать необходимым Президенту СССР проявлять решительность, последовательность и целеустремленность в проведении предложенных им мер.

2. С учетом решений внеочередного пленума горкома КПСС обязать комиссии горкома КПСС, партийную группу городского Совета народных депутатов, первичные партийные организации выступить организаторами работы по практическому осуществлению конкретных предложений, выдвинутых Президентом СССР. С этой целью, не дожидаясь указаний сверху, в зависимости от условий в каждом трудовом коллективе создать группы по обеспечению стабильной работы предприятий, заключению хозяйственных договоров, бесперебойной работы транспорта и энергетики; принять инициативное участие в укреплении правопорядка, борьбе с преступностью; содействовать налаживанию контроля за имеющимися и поступающими продуктами и товарами, упорядочить снабжение населения всем необходимым.

ГАСПИТО. Ф. П-700. Оп. 36. Д. 9. Л. 128. Подлинник.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind