По доброй традиции подразделения…

August 3, 1991 | Comments Off on По доброй традиции подразделения…

По доброй традиции подразделения Мичуринского отделения Юго-Восточной железной дороги встречали свой профессиональный праздник с хорошими показателями в труде. Однако нынешний год не принес новых успехов. Спад в развитии экономики всех отраслей народного хозяйства страны отрицательно сказался и на железнодорожном транспорте.

Снизился пассажиропоток на всех направлениях, даже на южном. Меньше предъявляется грузов для перевозок, особенно с Закавказья. И все-таки в отделении ищут возможности работать с полной нагрузкой. Поэтому отставание допущено небольшое.

План полугодия по перевозке народнохозяйственных грузов выполнен на 98 процентов. В январе-июне поездами перевезено 1 миллион 270 тысяч пассажиров. Допущено убытков всего на 93 тысячи рублей при плане 2 миллиона 119 тысяч рублей. А вот с простоем вагонов уложились в установленную норму. Организованно работают в текущем году предприятия Кочетовского железнодорожного узла, Тамбовская дистанция сигнализации и связи, Мичуринское локомотивное и вагонное депо, станция Тамбов.

3 августа 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind