В президиуме областного Совета

September 23, 1991 | Comments Off on В президиуме областного Совета

Рассмотрев предложения о нецелесообразности проведения сессии по вопросу о главе администрации области 25 сентября, что не позволит глубоко и всесторонне обсудить выдвинутые кандидатуры и сделать правильный выбор, а также учитывая, что на сессии Верховного Совета РСФСР рассматривается механизм избрания глав администраций путем всеобщего тайного голосования, президиум областного Совета постановил:

1. Восьмую (внеочередную) сессию областного Совета народных депутатов двадцать первого созыва, назначенную на 25 сентября 1991 года, перенести на более поздний срок.

2. Поручить отделу по работе Советов и координации деятельности постоянных комиссий областного Совета народных депутатов незамедлительно известить народных депутатов о настоящем постановлении.

3. Принять предложение мандатной и по вопросам депутатской этики, защиты прав депутата постоянной комиссии о проведении широкого обсуждения выдвинутых на должность главы администрации области кандидатур в трудовых коллективах, общественных организациях, в средствах массовой информации.

Отделу по работе Советов и координации деятельности постоянных комиссий областного Совета народных депутатов обобщить результаты обсуждения.

23 сентября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind