Все-таки взошли на пьедестал

September 29, 1991 | Comments Off on Все-таки взошли на пьедестал

Весь нынешний сезон молодые гонщики нашей области подавали надежды, постоянно занимали места в десятке сильнейших спортсменок России, но пьедестал почета для них был недосягаем. И вот, наконец, удача повернулась лицом и к ним. В Воронеже на первенстве РСФСР среди девушек две наши гонщицы заняли третье место в командной гонке на 55 км, выступая в составе сборной команды центра олимпийской подготовки. Это рассказовская школьница Татьяна Морозова (младшая возрастная группа) и Наталья Тарусова (старшая возрастная группа). Особенно приятен успех Татьяны, так как ее награда досталась в остром соперничестве практически со всеми ведущими спортсменками РСФСР и страны.

По итогам этих соревнований три воспитанницы тренера Рассказовской ДЮСШ А. Ломакина – Т. Морозова, Т. Кострова, и Н. Гаврилина получили право участвовать в первенстве СССР среди девушек, которое состоится в октябре в городе Черновцы.

В других видах программы (групповая гонка и гонка на время) наши заняли места в ряду 15 сильнейших гонщиц республики, что говорит об определенном потенциале женского велоспорта в области.

29 сентября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind