«Зомби» на площади Свободы

October 4, 1991 | Comments Off on «Зомби» на площади Свободы

Сенсацией закончилось заседание секции по правам человека, проходившей в рамках Конференции по человеческому измерению СБСЕ. В своем выступлении доктор философских наук, доцент МПГУ имени В.И. Ленина Тодор Дичев поведал собравшимся о том, что в период с 19 по 23 августа с.г. защитники Белого дома были «зомбированы», то есть против них была проведена психологическая диверсия.

В перерыве я обратился к Т. Дичеву за разъяснениями.

–Тодор Господинович, что вы понимаете под термином «зомбирование населения»?

–Не секрет, что ситуация в Советском Союзе и в Болгарии очень тяжелая. Налицо экономический и политический кризис. Но самым страшным проявлением нашего мятежного времени является кризис человеческой психики. Для меня ясно, что именно он является источником наших проблем.

По моим данным, сейчас имеет место массовое программирование, «зомбирование» людей. Что это означает? «Зомби» – продукт многолетнего манипулирования человеческим сознанием. В результате формируется человек с полным отсутствием воли. И сейчас в Советском Союзе создалась такая ситуация, при которой 98 процентов всего населения подвергаются внушению. Что и совершается непрестанно.

–Но кто же занимается программированием нашего народа?

–В последние годы СССР, Болгария и некоторые другие страны стали плацдармом специального психотропного «зомбирования». Я ответственно заявляю, что нашими врагами являются: альянс, являющий собой политическое единение всемирного сионизма, панамериканизма и пангерманизма. А также религиозный союз: иудаизма, католицизма и пантюркизма. Объединившись вместе, они наиболее опасны нам, славянам.

Данные удручают. Против русского народа применяются психические методы воздействия, разработанные еще в 1953-1954 годах канадским профессором Эвином Камеруном. С того времени эти методы опробовались еще в ряде стран. Но в случае обнаружения психотропного воздействия пострадавшим выплачивался штраф: в США – 1,5 млн. долларов, в Канаде – 700 тыс. долларов, в Австралии – 300 тыс. долларов и т.д. В Советском Союзе простой народ об этом ничего не знает, автоматически становясь жертвой бесплатного эксперимента.

Существуют приборы, называемые психотропными генераторами, которые в состоянии программировать людей. Именно такой аппарат находился 18-19 августа на борту американского крейсера «Белкап», пришвартовавшегося в Варне. С борта крейсера велось направленное психическое воздействие на москвичей. Такой же прибор действовал в Москве во время знаменитого выступления Б.Н. Ельцина на броневике. В результате чего все люди, присутствовавшие в это время на площади перед Белым домом, уже являются потенциальными «зомби». И если не будут приняты меры по их «дезомбированию», то в ближайшие 3-5 лет они могут заболеть, а спустя еще 2 года – умрут.

–Из ваших рассуждений следует, что наши лидеры способствовали «зомбированию»?

–К большому сожалению, приходится признать, что М.С. Горбачев запрограммирован еще в 1983 году. Ельцина же «зомбировали» в 1989 году во время пребывания в США. И с этой позиции мне их по-человечески жаль. Так как в их окружении отсутствуют биоэнергетики, экранирующие своих подопечных (к примеру, у президента Буша таких людей 16 человек), наши лидеры легко поддаются внушению. Это естественная реакция для людей, не имеющих своего мнения. И то, что М.С. Горбачев является человеком-зомби, не вызывает никакого сомнения.

Впрочем, еще ничего не потеряно. При желании мы можем распрограм-мировать наших лидеров. На днях я направил председателю КГБ В. Бакатину письмо с подобным предложением.

–Ваш прогноз на будущее?

–Я думаю, что живой пессимист лучше, чем мертвый оптимист. И поэтому мой прогноз – самый мрачный. Мы обречены, если не спохватимся в ближайшие 4-5 месяцев. В противном случае нам не поможет сам Господь Бог.

4 октября 1991

Автор



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind