Призрак или?..

October 9, 1991 | Comments Off on Призрак или?..

КОСТРОМА. Истории, связанные с «потусторонними силами» на старых кладбищах, пополнились, видимо, еще одним примером. Фотолюбитель Владимир Яшин был немало удивлен, когда проявил пленку, которую отснял в городском парке. На одном из негативов среди деревьев, интригует читателей газета «Северная правда», четко прорисовывалось неизвестно откуда появившееся крупное мужское лицо.

Газета упоминает об истории, когда при съемках на кладбищах на негативах время от времени проявлялись лица давно умерших. А старожилы Костромы подтвердили, что раньше на месте парка стояли несколько церковных соборов, которые были взорваны в тридцатые годы. У их стен были захоронения, от которых сейчас не осталось следов.

Криминалисты костромской милиции подтвердили, что речь не идет о технической ошибке или монтаже, и тогда экспертизу продолжили экстрасенсы, которые заявили, что от снимка исходит сильный поток «духовной энергии». Правда, одни утверждают, что это живой человек, другие предполагают в нем космического пришельца.

«Костромским ликом» заинтересовались и авторы телепередачи Центрального телевидения об аномальных явлениях, куда В. Яшин отправил загадочный негатив.

9 октября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind