По-прежнему – инициатива

October 23, 1991 | Comments Off on По-прежнему – инициатива

По решению трудового коллектива Фонд молодежной инициативы отказался от учредительства Котовского горкома комсомола. Собрание членов фонда постановило реорганизовать его в малое предприятие «Инициативное молодежное общество» (ИНМО). Учредителем выступил трудовой коллектив с правами собственника имущества бывшего ФМИ.

Деятельность молодежного предприятия довольно известна в городе. Приступило к работе отделение Сбербанка на улице Посконкина, отремонтированное силами малого предприятия ИНМО. В настоящее время ремонтируется отделение Сбербанка на улице Октябрьской и готовится к ремонту помещение на Лесхозной. Строители ИНМО, заботясь о марке своего предприятия, главное внимание уделяют качеству работ. Подтверждением тому является отделанная ИНМО парикмахерская на улице Гаврилова, дом №7 из жилфонда лакокрасочного завода. К слову сказать, ЛКЗ не впервые пользуется услугами этого МП. В свое время предприятие заключало с ним договор на ремонт железнодорожного полотна, строительство складских помещений. Сейчас ИНМО ремонтирует здесь помещение столовой.

Будет продолжено строительство кафе в городском парке. В свое время этот объект был «заморожен». Основная причина приостановки работ – резкое удорожание строительных материалов и невозможность приобрести их даже по новым высоким ценам.

23 октября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind