Хождение по МУКХам

November 4, 1991 | Comments Off on Хождение по МУКХам

Мы, жильцы девятиэтажного дома № 44 поселка Строитель неоднократно устно и письменно обращались в МУКХ (Межотраслевое управление коммунального хозяйства) к товарищу Канатникову с просьбой помочь устранить технические неполадки в нашем доме. В марте-апреле его подвал затопил фекальный сток глубиной около метра. Только когда мы подняли на ноги Цнинский сельский Совет облСЭС, тот же МУКХ, после всех мучений и хождений, в середине октября подвал осушил. А сейчас, вот уже почти две недели, плаваем в кипятке. На первом этаже от пара «слизятся» стены, отмостка просела, дом дал трещину (ни на одном этаже нет арматурного пояса).

В нашем подвале – как в хорошей парной. И хочется нам спросить: для чего было создано межотраслевое управление коммунального хозяйства? Был до этого комендант от завода металлоконструкций, и дом на протяжении девяти лет находился в идеальном порядке. С приходом товарища Канатникова и его гвардии наше жилье оказалось на краю катастрофы.

36 семей могут остаться без крыши над головой, а, возможно, и под развалинами. Ведь наша девятиэтажка сооружена на месте бывшей сливной ямы и, как мы уже упомянули, без единого арматурного пояса.

4 ноября 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind