Центр йоги «Yoga house»

July 28, 2012 | Comments Off on Центр йоги «Yoga house»

        «Yoga house» – это первый крупнейший в Казани центр йоги, где практикуется направление  хатха йога по системе Айенгара.

       Данный метод отличается тем, что использование специального оборудования позволяет получать значительные нагрузки на все группы мышц организма. Таким образом, любой человек, не зависимо от возрастных особенностей, физического здоровья и телосложения, сможет выполнить любую из предлагаемых тренером поз.

       Преподаватели, учитывая уровень подготовки, физиологические и психологические  особенности каждого посетителя, предложат различные занятия.

       «Yoga house» – центр фитнес в Казани предлагает своим клиентам следующие программы:

  1. Йога для начинающих
  2. Классы для женщин и мужчин
  3. Основные классы
  4. Йога для детей
  5. Занятия для беременных женщин
  6. Занятия, направленные на укрепление мышц спины
  7. Йога для больших людей и многие другие

       Индивидуальные занятия позволяют ученикам освоить более глубоко все тонкости выполнения техники асан. В случае возникновения вопросов можно сразу задавать вопросы преподавателям, что способствует более глубокому усвоению полученных знаний и умений на практике. Запись осуществляется у администратора комплекса. Они могут проходить как на территории спортивного объекта, так и на месте проживания ученика.

       Если вы предпочитаете групповые занятия, то формируются группы не более, чем по десять человек.  Удобно и профессионально потому, что преподаватель сможет уделить максимальное время каждому своему воспитаннику.

       Не зависимо от того, какую программу выберет клиент, на каждом занятии будет присутствовать опытный преподаватель. Все сотрудники прошли соответствующее обучение в московском  центре йоги Айенгара. Все преподаватели обладают сертификатами, которые подтверждают их профессиональную деятельность.

       В крупнейшем комплексе Казани можно заниматься как индивидуально, так и со всей семьей, ходить как на групповые занятия, так в корпоративные классы.

       Центр йога в Казани оснащен следующими залами:

  1. Большой
  2. Малый
  3. «Сурадж»
  4. Три компактных помещения («Шафран», «Жасмин» и «Лотос»), которые оформлены в различной стилевой направленности.

       Залы оснащены раздевалками, где посетители йоги смогут спокойно переодеться и хранить свои вещи в специально оборудованных ящиках. Здесь же можно принять душ после окончания программ.

       В «Yoga house» уютно и комфортно. Интерьер, продуманный до мелочей, позволяет окунуться в домашнюю атмосферу. Занятия проходят в приятной обстановке, а результат от упражнений более эффективный.



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind