Ножницы, расческа и фантазия

August 13, 1991 | Comments Off on Ножницы, расческа и фантазия


Да еще умелые руки – вот что нужно опытному парикмахеру, чтобы на наших лицах засияли улыбки. Прическа – лучшее украшение женщины. Затейливые локоны в романтическом стиле или короткая «авангардная» стрижка? «Каре», «Каприз», «Дикарка» или «Бабетта», впервые вошедшая в моду много лет назад, после появления на экранах фильма «Бабетта идет на войну»? И каждой из нас нелегко выбрать то, что нужно именно тебе. В этом поможет та самая служба быта, которая вызывает пока еще так много нареканий в свой адрес.

Но не стоит спешить с обобщениями. Если вы попали к мастеру-парикмахеру Алле Александровне Горшковой, работающей в цехе № 28 по улице Рылеева, – считайте, что вам повезло. Приветливая, внимательная, тактичная, она с самой капризной клиенткой сумеет установить контакт.

Впрочем, все по порядку. Работает Алла Александровна в службе быта четырнадцатый год. Вначале убирала помещение, потом стала ученицей парикмахера. И поняла, что делать клиенток красивее, моложе и чуточку добрее – это и есть ее дело. И оно ей отлично удается. Клиентки даже не замечают, что их мастер, как и все люди, может плохо себя чувствовать. Сама же Алла Александровна старается работать и в болезни, и в здравии: считает, что на людях любая болячка быстрее проходит.

Многие женщины, увидев у подруги прическу, сделанную Аллой Александровной, приходят к ней и просят причесать их так же. Для нее это – самая высокая оценка работы.

13 августа 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind