Убедительная победа

August 10, 1991 | Comments Off on Убедительная победа

Удачно начали второй круг тамбовские спартаковцы, одержавшие третью победу подряд. На этот раз на стадионе «Динамо» областного центра был убедительно переигран новичок зонального турнира второй лиги камышинский «Авангард».

Лишь до 27-й минуты первого тайма футболисты с берегов Волги смогли сдерживать нарастающие атаки спартаковцев. Но вот мощный удар Николая Миронова с дальней дистанции вратарь гостей лишь парировал, а к отскочившему мячу первым успел лучший бомбардир тамбовчан Владимир Харин – 1:0. После перерыва голы забили Геннадий Ремезов и наш капитан Валерий Никифоров.

Победа с крупным счетом 3:0 позволила спартаковцам набрать 30 очков и реально претендовать на место в тройке лидирующих в пятой зоне команд.