Из постановления общего собрания Кирсановской городской организации РКП(б) — о поддержке решений VIII Всероссийского съезда Советов о переходе к мирному хозяйственному строительству

January 7, 1921 | Comments Off on Из постановления общего собрания Кирсановской городской организации РКП(б) — о поддержке решений VIII Всероссийского съезда Советов о переходе к мирному хозяйственному строительству

7 января 1921 г.

…Мы, все члены Кирсановской организации, как часть-авангарда российского пролетариата, с полным сознанием новых задач республики должны сгруппировать все свои силы на борьбу с хозяйственной разрухой.

Общее собрание Кирсановской организации РКП(б) единодушно разделяет политику… Советской власти по вопросу о концессиях, как новый переход в развитии хозяйственного строительства Советской Республики, как переходный момент от нынешней вооруженной борьбы с капиталистическим миром в области бескровной борьбы за социализм, из которого российский пролетариат уверенно и решительно пойдет к новым победам за восстановление коммунистического строя.

Да здравствует наш глава российского пролетариата — VIII Всероссийский съезд! Да здравствует наше единение на хозяйственном фронте!

Секретарь укома Д. Ильин



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind