Обращение к гражданам области

August 20, 1991 | Comments Off on Обращение к гражданам области

В связи с создавшимся положением в стране президиум областного Совета народных депутатов и облисполком информирует жителей городов и сел Тамбовщины, что на всей территории области действуют законно избранные народом сельские, поселковые, районные, городские, областной Советы народных депутатов, их исполнительные и распорядительные органы.

Всю свою деятельность, организаторскую работу они направляют на стабилизацию социально-политического и экономического положения, всех сфер экономики и охрану общественного порядка.

В этот трудный и ответственный период призываем жителей области сохранять выдержку и спокойствие, не поддаваться на провокации, проявлять трудовую дисциплину и организованность на производстве, поддерживать общественный порядок; продолжать настойчивую работу по уборке выращенного урожая сельскохозяйственных культур, увеличению кормового запаса для животноводства, наращиванию производства молока и мяса; не допустить дальнейшего падения объемов промышленного производства, сокращения строительства жилья и объектов соцкультбыта, сосредоточить внимание на подготовке всего народнохозяйственного комплекса к работе в зимних условиях и обеспечение его топливно-энергетическими ресурсами.

Осознавая свой долг перед избирателями, Советы всех уровней и впредь будут выражать и отстаивать интересы и чаяния жителей земли тамбовской. Президиум областного Совета народных депутатов. Исполком областного Совета народных депутатов.

20 августа 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind