Приз памяти Всеволода Боброва

August 22, 1991 | Comments Off on Приз памяти Всеволода Боброва

На футбольных полях областного центра проведен ежегодный традиционный турнир юношеских футбольных команд памяти известного советского футболиста, заслуженного мастера спорта Всеволода Боброва, который родился на Тамбовщине. В турнире приняли участие восемь юношеских команд из Курска, Вологды, Уральска, Джизака (Узбекистан), Тамбова (3 команды) и Жердевки.

Все игры проходили в интересной, захватывающей борьбе и носили упорный характер. Юные футболисты показали достаточно хороший уровень подготовки. Особенно этим отличались хозяева соревнований.

Первое место и переходящий приз памяти В. Боброва завоевала дружная команда юных футболистов ДЮСШ №7 областного центра, одержавшая в играх с соперниками шесть побед при одной ничьей. В этом успехе заслуга всей команды и ее тренеров В. Шарапова и А. Пахомова.

Оргкомитет по проведению соревнований определил и лучших футболистов, которые были награждены ценными подарками. Ими стали вратарь тамбовской команды Алексей Киндиров, защитник Андрей Горякин из Курска, игрок средней линии Сайхат Тастлеулов из Уральска и нападающий из Джизака Фасхад Олымов.

22 августа 1991



Все новости Тамбова рано или поздно станут древностями.

Comments

Comments are closed.

Name (required)

Email (required)

Website

Speak your mind