В Дмитриевке раскрыт грабеж

October 22, 2013 | Comments Off on В Дмитриевке раскрыт грабеж |

Днем 21 октября в дежурную часть отделения полиции в поселке Дмитриевка обратился 40-летний житель села Сабурово-Покровское Никифоровского района о том, что стал жертвой преступления. Мужчина пояснил, что два дня назад его знакомый отобрал у него 3 тысячи рублей и избил. На место выехала следственно-оперативная группа.

В ходе беседы с потерпевшим было установлено, что преступление произошло в ходе распития спиртного дома у потерпевшего. Его знакомый – 54-летний мужчина – за столом вспомнил, что некоторое время назад он дал взаймы хозяину дома 3 тысячи рублей, а тот до сих пор не вернул долг. Хозяин отказался от долга, тогда гость пригрозил ему физической расправой и несколько раз ударил его кулаком. Потерпевший указал на тайник, где лежали деньги. Гость, забрав 3 тысячи рублей, ушел, а хозяин затаил обиду на своего бывшего друга. Спустя два дня он решил обратиться в полицию.

Сотрудники уголовного розыска по месту жительства нашли подозреваемого, опросили его на предмет совершения открытого хищения денежных средств. В настоящее время по факту грабежа проводится проверка, результатом которой может стать возбуждение уголовного дела.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind