Криминальная хроника

November 11, 2013 | Comments Off on Криминальная хроника |

В полицию поступило сообщение от жителя города Рассказово о краже. Две женщины 1985 и 1993 годов рождения похитили из его пакета кошелек с деньгами в сумме 2400 рублей. Оперативники по «горячим следам» задержали подозреваемых и изъяли у них часть похищенной суммы. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «Г» части 2 статьи 158 Уголовного кодекс а Российской Федерации.

В полицию Петровского района обратилась жительница села Волчки с сообщением о том, что 7 ноября мужчина 1975 года рождения угнал ее автомобиль ВАЗ-2121. Стражи порядка обнаружили машину в 1 километре от села Криуша Тамбовского района. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

В Отдел полиции №3 УМВД России по городу Тамбову обратился мужчина 1985 года рождения о том, что днем мужчина под предлогом позвонить завладел его сотовым телефоном. Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался неработающий тамбовчанин 1988 года рождения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Всего 9-10 ноября в Тамбове и области было совершено  30 преступлений, 20 из которых были раскрыты по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 13 человек за совершение мелкого хулиганства и 3 человека за совершение мелких краж.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind