Полицейские изымают «палёный» товар

May 15, 2013 | Comments Off on Полицейские изымают «палёный» товар |

Вчера сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тамбовской области был проведен ряд проверок торговых точек с целью выявления и пресечения реализации контрафактной продукции.

В Тамбове в магазине на улице Бастионная полицейские обнаружили в отделе индивидуального предпринимателя DVD-диски с признаками контрафакта. Стражи порядка изъяли у ранее судимого продавца 304 диска. По данному факту проводится проверка.

Полицейские изъяли из оборота не только диски. В поселке Строитель Тамбовского района в ходе проверки торговой точки была обнаружена одежда, которую пытались выдать под маркой известной фирмы. Весь контрафакт стражи порядка изъяли из незаконного оборота.

В Рассказово в полицию обратилась женщина 1989 года рождения с сообщением о том, что в одном из магазинов города ей продали контрафактную туалетную воду, замаскированную под бренд «Адидас». Стражи порядка изъяли продукцию и направили на экспертизу. По данному факту проводится проверка.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind