«Отблагодарил» поленом по голове

January 15, 2014 | Comments Off on «Отблагодарил» поленом по голове |

Буквально «по горячим следам» моршанские полицейские раскрыли убийство в с. Александровка

В 23.55 в дежурную часть МОМВД «Моршанский» поступило сообщение от жительницы села Александровка. Женщина сообщила о том, что обнаружила в санях возле дома труп мужа. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Оперативные сотрудники восстановили буквально по минутам весь день убитого, опросили всех возможных свидетелей и уже через 4 часа подозреваемый в совершении убийства был задержан. Им оказался  48-летний ранее судимый местный житель. Как выяснилось, после недавнего освобождения из мест не столь отдаленных, мужчина так и не устроился на работу. Все селяне относились к  нему по-доброму, жалели и помогали продуктами.  Вот и убитый в тот день решил отвезти бедолаге картошечки. Погрузив мешок на сани с лошадью, он отправился к односельчанину. В его доме  они выпили, и между мужчинами  возникла ссора. В результате хозяин схватил полено и ударил им 37-летнего  гостя по голове. Затем бесчувственное тело свалил на его же сани, хлестнул лошадь и  она понеслась.

В итоге умное животное, проплутав несколько часов по окрестностям, все-таки вернулось обратно к дому, где труп и обнаружила жена убитого.  

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан, проводится документирование его преступной деятельности.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind