Криминальная хроника

February 4, 2014 | Comments Off on Криминальная хроника |

В одном из тамбовских отделений банка сотрудник при пересчете денег пенсионерки 1952 года рождения обнаружил поддельную купюру достоинством 1000 рублей, изготовленного комбинированным способом. Полицейские изъял фальшивку. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 уголовного кодекса Российской Федерации.

В полицию обратился тамбовчанин  1993 года рождения с сообщением о том, что неизвестный под предлогом помощи в покупке автомобиля через интернет завладел его деньгами в размере 10000 рублей. Стражи порядка установили, что потерпевший отправил деньги на номера Краснодарского края. По данному факту проводится проверка.

Оперативники уголовного розыска установили, что ночью житель деревни Орловка Тамбовского района взломом дверных запоров похитил с охраняемой территории  предприятия 300 килограммов сена. Полицейские изъяли похищенное. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 158 уголовного кодекса Российской Федерации.

Всего 4 февраля в Тамбове и области было совершено 18 преступлений, 11 из которых были раскрыты по горячим следам. К административной ответственности были привлечены 10 человек за совершение мелкого хулиганства, 1 человек – за распитие спиртных напитков в общественных местах.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind