На дорогах

February 6, 2014 | Comments Off on На дорогах |

За минувшие сутки, 5 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Сотрудниками ДПС области оформлено 56 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 39 ДТП. Задержано 8 лиц по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 427 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 8 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 50 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 140 участникам дорожного движения.

В 3 часа ночи 6 февраля на 441 километре автодороги М-6 «Каспий», на территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», мужчина 1979 года рождения, не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой. В результате происшествия водитель не пострадал, однако его пассажир, мужчина 1953 года рождения, с переломами рёбер был госпитализирован в городскую больницу имени Архиепископа Луки.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind