Диплом за талант

February 12, 2014 | Comments Off on Диплом за талант |

“Музыка – самый сильный вид магии”, – говорил Мэрилин Мэнсон. И был прав. Музыка сопровождает человека всю его жизнь. Она грустит и радуется вместе с ним. Она, и только она, способна добраться до тонких струн человеческой души.

Мордовская детская школа искусств – место, где сегодня учатся видеть и творить прекрасное более двухсот ребят. Для самих детей школа уже успела стать вторым домом и местом, где набирают силу их таланты. Свою активную социальную позицию они реализуют через участие в концертах и всевозможных конкурсах.

Отрадно, что тон в конкурсных выступлениях задают сами преподаватели. Недавно дуэт педагогов Светланы Гончаровой и Ольги Авциновой принял участие в международном музыкальном интернет-конкурсе. По итогам конкурсной программы в номинации «Инструментальный жанр» наш дуэт получил диплом лауреата I степени. Напомним, что дуэт в минувшем декабре был удостоен третьего места на краснодарском фестивале «Первые ласточки», а Светлана Гончарова в 2010-м и 2013 году признавалась лучшим преподавателем школы искусств области.

Автор: Андрей Синютин

Источник:http://www.top68.ru/culture/diplom-za-talant-31843


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind