Должник прятался в шкафу

February 20, 2014 | Comments Off on Должник прятался в шкафу |

Некоторые должники ужасно боятся визита судебных приставов. Некоторые специально стараются не появляться дома, а особенно находчивые предпочитают прятаться. Так, должнику из города Уварово в голову не пришло ничего лучше, чем спрятаться от нагрянувших приставов в шкафу.

В Уваровском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении местного жителя, задолжавшего за предоставляемые услуги ЖКХ более 100 тысяч рублей. Мужчина некоторое время пытался скрываться от судебных приставов, однако последняя попытка скрыться оказалась неудачной.

При очередном визите судебных приставов должник решил не бегать и найти укрытие в квартире: лучшим местом для этого он посчитал свой шкаф-купе. Так как должник не был обнаружен, приставы решили в присутствии супруги наложить арест на имущество мужчины. В опись попали телевизор, акустическая система и злополучный шкаф-купе. В тот момент, когда мужчина услышал о том, что шкаф арестован, он буквально выпрыгнул из него.

Чтобы не отправиться в отдел судебных приставов в предмете мебели, мужчина на месте выплатил 15 тысяч рублей, а на следующий день была полностью выплачена вся сумма задолженности.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind