Котовские девочки обокрали приятеля

March 21, 2014 | Comments Off on Котовские девочки обокрали приятеля |

В полицию города Котовска поступило сообщение о краже. Из квартиры на Григорьевском Кордоне были похищены принтер, 2 сотовых телефона, видеокамера и ювелирные украшения. Потерпевшие были уверены, что преступление совершили 2 несовершеннолетние девочки.

Оперативники установили, что в этот день к сыну потерпевшей в гости пришли 2 подруги. Вечером он заснул, а девушки 1998 и 1999 годов рождения, ушли, прихватив с собой технику и украшения. Пропажа обнаружилась утром. Подруги сразу попали под подозрение. Он сам позвонил им и потребовал вернуть похищенное. Девушки принесли только видеокамеру и ювелирные украшения. Принтер и сотовые телефоны они уже успели сбыть. На вырученные деньги подруги купили себе бижутерию и различные сувенирные изделия.

Полицейским подозреваемые рассказали, что продали принтер и телефоны на Центральном рынке города Тамбова. В ходе проведения оперативных мероприятий, стражам порядка удалось вернуть принтер. Мужчина, которому девушки продали телефоны, уехал из нашей области.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Стоит отметить, что подозреваемые ранее не попадали в поле зрения сотрудников полиции.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind