В Бондарях задерживали зарплату

May 22, 2013 | Comments Off on В Бондарях задерживали зарплату |

Одна из транспортных организаций Бондарского района задолжала своим сотрудникам 382 тысячи рублей. Руководство никак не находило средств для того, чтобы оплатить труд рабочих. Однако судебным приставам удалось восстановить законные права сотрудников.

В Бондарском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось 34 исполнительных документа в отношении транспортной организации района. Некоторое время сотрудникам не выплачивалась заработная плата, поэтому накопилась задолженность, которая составила 382 тысячи рублей.

Судебные приставы пытались воззвать к разуму руководство и решить проблему с выплатой заработной платы в установленные сроки, однако доводы были проигнорированы. Тогда приставы решили прибегнуть к радикальным мерам для восстановления законных прав граждан, а именно: было вынесено постановление на обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника. Так с банковского счета была списана необходимая сумма и перечислена взыскателям.

На сегодняшний день производство окончено фактическим исполнением, а сотрудники, наконец, получили долгожданную заработную плату.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind