На дорогах

March 24, 2014 | Comments Off on На дорогах |

За минувшие выходные дни, с 22 по 23 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, Мичуринске и Рассказово, а также на территории Кирсановского района. По видам происшествий зарегистрировано два наезда на пешеходов, и по одному столкновению, опрокидыванию и наезду на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 82 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 63 ДТП. Задержаны 14 лиц по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 836 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 44 нетрезвых водителя и 15 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 172 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 136 участникам дорожного движения.

22 марта в 12 часов 15 минут на улице Гастелло областного центра, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 при перестроении не уступил дорогу мотоциклу «Патрон», который двигался в попутном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель мотоцикла получил множественные ушибы. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте ДТП.

23 марта в 5 часов 20 минут на улице Полтавская города Мичуринска водитель автомобиля AUDI-A6, молодой человек, 1991 года рождения, не учел скоростной режим, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие (дерево). В результате происшествия в ТОГБУЗ «Городская больница» г.Мичуринска с переломами рук и черепно-мозговыми травмами были доставлены водитель и пассажир иномарки.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind