На дорогах

April 15, 2014 | Comments Off on На дорогах |

За минувшие сутки, 14 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором получил ранения один человек. Автоавария произошла в городе Моршанске.

Сотрудниками ДПС области оформлено 67 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 44 ДТП. Задержаны 2 лица по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 489 нарушений Правил дорожного движения. Отстранены от управления 15 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 131 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 146 участникам дорожного движения.

14 апреля в 8 часов вечера в городе Моршанске вблизи железнодорожной станции «Моршанск», водитель мопеда «Вираго», мужчина 1956 года рождения, двигаясь по грунтовой дороге, выбрал скоростной режим, не соответствующий дорожным и метеорологическим условиям, в результате чего не справился с управлением и допустил падение с мопеда. Мужчина не стал вызывать на место происшествия сотрудников ГИБДД и самостоятельно обратился в лечебное учреждение. В больнице пострадавшему врачами был поставлен диагноз: ушиб грудной клетки.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind