Криминальная хроника

April 22, 2014 | Comments Off on Криминальная хроника |

В ночь на 21 апреля в селе Серединовка Сампурского района произошла кража зерна пшеницы. Полицейские провели осмотр места происшествия, с которого были изъяты улики, после проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены двое молодых людей в возрасте 23 лет, ранее судимые, которые причастны к хищению. 350 кг зерна пшеницы изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В рамках проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Тамбовскому району на территории поселка Строитель задержан 20-летний житель Ржаксинского района, у которого в ходе личного досмотра были обнаружены наркотики – 10 грамм марихуаны. Нарктическое средство изъято, молодой человек доставлен для проведения проверки в отдел внутренних дел.

Вечером в селе Сатино Инжавинского района между двумя местными жителями произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой 32-летний мужчина избил 50-летнего местного жителя, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен в районную больницу. Подозреваемого доставили в отдел полиции для проведения проверки по факту причинения средней тяжести вреда здоровью и установления причин конфликта.

Всего 21 апреля на территории Тамбовской области сотрудниками полиции было раскрыто 15 преступлений, из которых: 2 факта мошенничества; 6 краж; 1 угон автотранспорта; 1 преступление по линии незаконного оборота наркотиков.

Составлено 9 административных протоколов за мелкое хулиганство, 52 административных протокола за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 21 протокол за распитие спиртного в общественных местах, проверено 370 автомобилей на наличие «тонировки», на 12 автовладельцев составлены административные материалы.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind