Обокрали соседа…

May 12, 2014 | Comments Off on Обокрали соседа… |

9 мая в дежурную часть полиции обратился 35-летний житель Первомайского района, по словам мужчины, у него украли имущество из дома.

Кража произошла в селе Иловай Бригадирское в ночное время суток. 35-летний местный житель уехал по делам, оставив дом без присмотра. Этим воспользовались двое неизвестных, которые проникли в дом в 3. 00 путём взлома дверных запоров. Злоумышленникам удалось утащить компьютер в сборе и триммер, после этого они покинули дом и скрылись в неизвестном направлении.

Вскоре пропажа была обнаружена, владелец дома обратился в полицию. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на полученный вызов, опросили потерпевшего и осмотрели место кражи. В результате проведённых оперативных мероприятий злоумышленников нашли, выяснилось, что кражу совершили двое жителей села Иловай-Бригадирское, одному из которых 20, другому 27-лет. Оба задержанных ранее были судимы за схожее преступление. Похищенное изъято  и возвращено владельцу.

В настоящий момент в отношении задержанных проводятся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind