Дешевый фитнес клуб в Москве или как снизить цену

July 26, 2014 | Comments Off on Дешевый фитнес клуб в Москве или как снизить цену |

Создать новую себя и сэкономить — такое сочетание кажется сказкой. Вряд ли найдется женщина, которая не хочет постоянно быть в отличной физической форме, ведь уже со времен Древнего Рима стал распространенным афоризм «в здоровом теле здоровый дух». Но как не омрачить ощущение радости от очередной тренировки негативными эмоциями от высокой стоимости этих самых тренировок? Решения есть, причем не в единственном количестве. Можно изначально выбрать дешевый фитнес клуб Москвы, но можно еще и использовать информацию о различных видах абонементов, направленных на заботу о финансовом состоянии клиентов, и других возможностях.

Виды абонементов

  • Студенты — это та категория, которая практически всегда может рассчитывать на финансовые поощрения, в том числе и в сфере предоставления услуг. Традиционно организации обеспечивают льготные условия студентам, и спортивные центры — не исключение. Сфера фитнеса не остается в стороне: зачастую работают предложения по продаже абонементов в студенческие центры.
  • Карты со специальными предложениями помогут сэкономить деньги за счет предоставленных скидок. Однако при покупке можно обнаружить неприятные нюансы. Так, могут быть введены существенные ограничения по времени суток, в которое можно тренироваться, или же будет запрет на тренировки в выходные дни. Нередко осуществляются и распродажи абонементов. Наиболее активные сезоны распродаж — конец весны.
  • Клубная карта — это один из лучших способов сэкономить денежные средства. К покупателю не предъявляется никаких требований, а предложение работает практически во всех фитнес центрах. Благодаря клубной карте ее владелец получит скидки на все услуги, предоставляемые центром.

Также время от времени могут проводиться различные акции, в рамках которых стоимость годового абонемента может быть снижена до 50%. Такие акционные предложения выгодны для фитнес центров, так как дают возможность удержать и привлечь клиентов. Более того, существуют центры, которые устраивают розыгрыши клубных карт, но это скорее исключение, чем правило. 

Снизить стоимость можно и другим способом. Вступив в партнерские отношения с клубом, можно рассчитывать на предоставление существенных скидок. Для этого достаточно обеспечить заведению прирост клиентов, например, пригласив своих друзей, и центром будет предоставлено поощрение в виде дисконта.

Даже этими способами не исчерпывается разнообразие возможных действий ради получения скидки. Все зависит от конкретного заведения и фантазии, а может даже и предприимчивости клиента. Однако если обратиться в сеть спортклубов «Мисс Фитнес», то ухищряться не придется, так как здесь все услуги представлены по очень низким ценам наряду с высоким качеством работы тренеров. Таким образом, дешевый фитнес клуб в Москве, огромном мегаполисе, может запросто оказаться не выдумкой, а реальностью. 


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind