Электронный отпугиватель собак — защита от агрессивных животных

October 1, 2014 | Comments Off on Электронный отпугиватель собак — защита от агрессивных животных |

Иногда мы сталкиваемся с неприятной ситуацией, когда на улице оказываемся один на один со стаей злых бездомных собак. И в этом случае не всегда помогает подобранная палка или камень, а наоборот, иногда это даже усугубляет ситуацию. Но современные технологии позволяют решать этот вопрос качественно и спокойно.

Специальный отпугиватель будет полезен не только взрослому человеку, но и ребенку. Необходимо понимать, что каждый школьник начальных и даже старших классов может сделать много ошибок и только больше разозлить голодных собак, спровоцировав их на агрессию. Решить этот вопрос можно используя специальный отпугиватель собак. Устройство, которое прекрасно зарекомендовало себя во всем мире, способно прогнать агрессивно настроенных животных и напрочь отбить у них желание даже просто раздраженно лаять. Нет никакой необходимости носить с собой электрошокер или травматическое оружие. Такой прибор иногда позволяет не просто напугать животных, но и в некоторых случаях даже ослепить их при помощи встроенного яркого фонарика.

Электронный прибор разработан таким образом, что он создает очень мощные ультразвуковые колебания, которые и пугают собак. На данный момент это самый гуманный и безопасный метод защиты от агрессивных животных. Стоит отметить, что такой прибор имеет небольшие размеры, но при этом его действие довольно мощное. По сути, он может быть мини-фонариком, брелоком или устройством немного больше. Но в любом случае действие у него одно. Также стоит отметить, что прибор излучает ультразвуки, которые могут слышать только собаки. Его волны совершенно не воспринимаются человеческим ухом и никак ему не вредят. Излучение направленно на отпугивание агрессивных собак. Как уже говорилось – это абсолютно безопасно, ведь прибор не наносит физического вреда собаке, заставляя чувствовать ее только дискомфорт.

Учитывая все особенности устройства, становится понятно, что прибор был специально разработан специалистами для защиты от агрессивных собак, как в ночное, так и дневное время. Отпугиватели отличаются особым ультразвуковым излучением определенной мощности, которое дает возможность гарантированно прогнать злую собаку на расстояние как минимум 3-5 метров в зависимости от мощности самого прибора. Кроме того, есть настолько мощные модели, которые заставляют бежать собак без оглядки. А самый максимальный эффект достигается во время воздействия на бродячих голодных и агрессивных собак, которые раньше никогда не сталкивались с таким устройством.

Стоит отметить, что прибор такого типа со встроенным фонариком будет очень полезен в темное время суток. Он позволяет не только осветить дорогу, но и полностью направить сигнал от отпугивателя на агрессивное животное и ослепить его. Результат действия такого устройства, например, Собак.нет Вспышка+ – это полная безопасность при возможной встрече со злой бездомной собакой. Такое устройство эффективнее любого травматического оружия, палки или ножа, а смотрится оно как обычный фонарик.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind