Губернатор Олег Бетин: «В домах тамбовчан должно быть тепло»

October 6, 2014 | Comments Off on Губернатор Олег Бетин: «В домах тамбовчан должно быть тепло» |

   Сегодня одна из главных тем, которая волнует большинство тамбовчан, – это начало отопительного сезона. Именно с нее и начал свою традиционную планерку по понедельникам губернатор Олег Бетин, заметив, что с наступлением холодной погоды участились обращения граждан по поводу подачи тепла в дома.

   Заслушав информацию главы администрации Тамбова Александра Боброва, главы Тамбовского района Юрия Лямина и начальника регионального управления ТЭК и ЖКХ Владимира Копылова, Олег Бетин подчеркнул: « В домах тамбовчан должно быть тепло». С начала октября отопительный сезон начался в больницах, школах, детсадах, других объектах социальной сферы. С 6 октября тепло начинают подавать в жилые дома Тамбова, Котовска, Тамбовского района, еще ряда муниципалитетов. Паспорта готовности к началу отопительного сезона имеют все муниципальные образования области, графики подключения жилья составлены и согласованы.

   Олег Бетин поставил задачу – строго придерживаться намеченных планов, предоставлять всю необходимую информацию населению, работать без срывов и профессионально. На это должны быть направлены все усилия коммунальных служб управляющих компаний.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind