Убийца получил 8 лет

June 3, 2013 | Comments Off on Убийца получил 8 лет |

Как установлено следствием и судом, 13 февраля 2013 года в селе Стежки Сосновского района после распития спиртных напитков, между мужчиной и его близкой подругой произошла ссора, в ходе которой из ревности злоумышленник подверг избиению 46-летнюю женщину, нанеся ей многочисленные удары ногами и кулаками в область головы и туловища. От полученной закрытой тупой черепно-мозговой травмы женщина через короткое время скончалась на месте преступления.

Собранные Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего Евгения Горских. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Приговором суда Евгению Горских назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind