Задержан убийца пенсионерки

June 3, 2013 | Comments Off on Задержан убийца пенсионерки |

Сотрудники ППС ОМВД России по Жердевкому району задержали  мужчину, подозреваемого в убийстве пенсионерки в Ржаксинском районе

2 июня в д. Александровка Ржаксинского района примерно в  1.45 произошло убийство 79-летней пенсионерки. Неизвестный, взломав дверные запоры, проник в дом к  пожилой женщине, и ударил ее по голове металлическим предметом. От полученных травм старушка скончалась.  Чтобы скрыть следы преступления убийца совершил поджог дома.

На место происшествия выехала следственно-опертивная группа. Сотрудниками уголовного розыска была проделана огромная работа по установлению подозреваемого в совершении преступления: отработано несколько версий, опрошены все возможные свидетели. Уже через несколько часов после совершения преступления  полицейскими была установлена личность подозреваемого и вечером он был задержан.

Задержали подозреваемого в убийстве бдительные сотрудники ППС ОМВД по Жердевскому району. Вечером 2 июня ст. сержант полиции А. Поздняков,  мл. сержант полиции Е. Подколзина и ст. сержант полиции Р. Брядихин несли службу в составе автопатруля в районе автовокзала г. Жердевки. Внимание полицейских привлек одинокий мужчина, который, увидев сотрудников, заметно занервничал и попытался скрыться. Сотрудники ППС попросили гражданина предъявить документы, но их у него не оказалось. Гражданин назвал полицейским фамилию и имя, но они оказались ложными. Тогда гражданина попросили пройти в машину, и он был доставлен в райотдел полиции. Там он чистосердечно признался сотрудникам полиции в том, что совершил убийство пожилой женщины в д. Александровка и пытался скрыться за пределы области.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind