На благоустройство Рассказово затрачено более 3 миллионов рублей

November 21, 2014 | Comments Off on На благоустройство Рассказово затрачено более 3 миллионов рублей |

21.11.2014 –
На благоустройство Рассказово затрачено более 3 миллионов рублей

В последние годы произошли  позитивные перемены во внешнем облике города Рассказово: центральные улицы выложены тротуарной плиткой, благоустроены скверы на ул. Комсомольская, в Дубняке и центре города, реконструировано уличное освещение, установлены новые современные  остановочные павильоны, оборудованы автостоянки. Работы по благоустройству города находятся под постоянным контролем главы города А. Н. Колмакова.
    В этом году отремонтировано пять пешеходных мостов на реках «Арженка» и «Лесной Тамбов». Выполнено обустройство тротуарных дорожек в районе ул. Котовского и ул. Куйбышева. Проведены работы по устройству ограждений на ул. Котовского, Советская, 8, а также на пересечении улиц Фабричный проезд и Пролетарской. Установлено декоративное ограждение  по периметру зеленой зоны по ул. Куйбышева, 51.
    Для полноценного проведения досуга и культурного образа жизни горожан приобретены и установлены 16 детских игровых площадок, 40 парковых урн, 12 парковых диванов, 2 пляжных  грибка, 4 шезлонга, 10 футбольных ворот.
    На все вышеперечисленные мероприятия из городского бюджета затрачено более 3 миллионов рублей.

Назад


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind