Брат на брата

June 25, 2013 | Comments Off on Брат на брата |

48-летний житель села Веселое Моршанского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, во второй половине дня 14 марта текущего года в селе Веселое Моршанского района, в ходе распития спиртных напитков, между двумя братьями произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, связанных с наследством домовладения. В результате ссоры между двумя братьями завязалась борьба, после чего обвиняемый взял железную кочергу и нанес ею многочисленные удары своему брату по голове. После этого, с 14 по 20 марта 2013 года потерпевший оставался лежать на полу домовладения и никуда не выходил из-за полученных им тяжелых телесных повреждений.

20 марта 2013 года между обвиняемым и его братом вновь произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник с силой стал наносить многочисленные удары по голове и телу своему брату, который лежал на полу и не мог подняться. От полученных телесных повреждений 56-летней мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind