Уваровец задушил знакомую в Кирсанове

June 26, 2013 | Comments Off on Уваровец задушил знакомую в Кирсанове |

25 июня в 10.50 утра  в дежурную часть МОМВД «Кирсановский» поступило сообщение,  о том, что во дворе дома по улице Советской Кирсанова в бессознательном  состоянии обнаружена неизвестная девушка со множественными телесными повреждениями и признаками удушения на шее.  На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и руководство МОМВД. Девушка была отправлена в больницу.

Оперативными сотрудниками МОМВД «Кирсановский» была проделана огромная работа по установлению личности потерпевшей. Ее фото они показали во всех кафе и барах близ места ее обнаружения, и хотя ее лицо было сильно повреждено, работница кафе  сумела опознать девушку. Выяснилось, что это Наталья, жительница Кирсановского района. По словам свидетельницы, 24 июня вечером она была в кафе с молодыми людьми.  Мама Натальи опознала дочь по фото и одежде и сказала, что та не ночевала дома.

Сотрудникам полиции предстояло найти того, кто совершил тяжкое преступление. Восстановив буквально по минутам тот роковой день, оперативники выяснили, что Наталья весь день 24 июня провела в обществе молодых людей на пляже реки Ворона. Далее были установлены и личности парней, и изучены данные камеры видеонаблюдения кафе. Сопоставив все факты, полицейскими была  установлена личность подозреваемого в совершении тяжкого преступления – им оказался 23-летний житель г. Уварово, приехавший в Кирсанов к родственникам. В настоящее время он задержан и уже дал признательные показания.

Пострадавшая девушка в настоящее время находится в больнице  в крайне тяжелом состоянии, врачи делают все возможное.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind