Кирсановская чиновница занималась подлогами

June 26, 2013 | Comments Off on Кирсановская чиновница занималась подлогами |

Кирсановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении специалиста 2 класса Березовского сельсовета Уметского района Любови Рогачевой. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, с октября  2012 года по конец января 2013 года Рогачева, находясь на своем рабочем месте, подготавливала и выдавала обратившимся к ней гражданам справки о приобретении на территории Березовского сельсовета Уметского района картофеля и мяса свинины. При этом Рогочева знала, что фактически картофель был приобретен на территории другого района, а мясо свинины нигде не приобреталось. За указанный период времени Рогачева подготовила и выдала 8 подложных справок.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind