Получить загранпаспорт становится проще

July 17, 2015 | Comments Off on Получить загранпаспорт становится проще |

Загранпаспорт без выезда в Тамбов

Жители шести городов области – Мичуринска, Рассказово, Котовска, Кирсанова, Уварово и Моршанска – смогут подать документы на оформление загранпаспорта, не выезжая для этого в областной центр. Начиная с 27 июля, услуга по приему документов для оформления заграничного паспорта сроком на 5 лет будет оказываться в местных многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

Так, в Рассказово и Котовске прием документов будет осуществляться каждый четверг, в Моршанске – во второй и четвертый вторник каждого месяца. В Уварово открыта запись на прием документов в среду, 5 августа. График работы специалистов и более подробную информацию о получении данной услуги можно узнать непосредственно в МФЦ.

Отметим, что востребованность данной услуги очевидна. Особенно в летний период. Однако до этого ее можно было получить только в многофункциональном центре города Тамбова. Соответственно, гражданину приходилось ездить в областной центр дважды: для того, чтобы подать документы, а затем – непосредственно за паспортом. Для экономии времени и расходов жителей региона, управлением государственной службы и организационной работы администрации области совместно с УФМС России по Тамбовской области и Тамбовским (Уполномоченным) МФЦ было принято решение о начале предоставления данной услуги в тестовом режиме еще в шести многофункциональных центрах региона.

На данный момент специальное обучение по приему документов для оформления заграничного паспорта сроком на 5 лет прошли универсальные специалисты МФЦ, проводится разъяснительная работа среди населения.

Экспертиза
Ещё с середины прошлого века среди культуристов популярны анаболические стероиды. Всё, что нужно профессиональному атлету для подготовки к соревнованиям, cмотреть здесь — пептиды, гормоны роста, жиросжигатели и сами стероиды.

Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind