Роль парфюмерии Bvlgari в жизни современных мужчин

October 5, 2015 | Comments Off on Роль парфюмерии Bvlgari в жизни современных мужчин |

Итальянская торговая марка Bvlgari начинала свою историю как производитель ювелирных украшений. Сегодня ее деятельность намного обширнее, так как в 1990 году она организовала подразделение по выпуску элитной парфюмерии. С этого момента парфюм оптом от Булгари стал доступен жителям европейских стран, а чуть позже и российскому покупателю. Учитывая огромный опыт работы с самыми взыскательными клиентами, ювелирный до прекрасно знает, что ждет от нового аромата современный человек.  Ждет он изысканности, неповторимости стиля, высокого качества исполнения, красочности и актуальности. Всеми этими качествами наделена как женская, так и мужская парфюмерия Bvlgari. Кстати, мужчинам компания уделяет ровно столько же внимания ,сколько и представительницам прекрасного пола, считая, что привлекательность мужчины во многом зависит от качества его парфюма.

Мужская коллекция от Bvlgari – это несколько десятков элегантных ароматов, которые в полной мере отображают стиль жизни современного денди. В них сосредоточена мужская харизма и уверенность, решительность, смелость и благородство. Более легкие по наполнению и звучанию компонентов аромат рассчитаны на молодых людей, которые стремятся достичь многого в своей жизни. Их целеустремленность и сила духа соединяется с привлекательностью аромата, и тогда они получают невероятные шансы на то, чтобы обворожить своей внешностью любого человека. Для представителей статусного общества, Булгари приготовила ароматы, которые по своему качеству ничуть не уступают туалетной воде Burberry или другого бренда с солидным опытом в парфюмерном искусстве.

Bvlgari Man In Black – это тот аромат, который буквально затмит собой все духи, которыми ранее пользовался мужчина, имеющий определенный вес в обществе. Роскошное дыхание парфюма увлечет за собой самую очаровательную леди. Изысканная, чувственная композиция построена невероятно гармонично. В ней использованы дорогие компоненты, которые силой своего запаха способны творить чудеса. Презентация духов Bvlgari Man In Black состоялась в 2014 году, но они по своей популярности уже превзошли многие композиции, выпущенные на несколько лет раньше. Помимо духов, рассчитанных только для мужчин, итальянская компания предлагает ароматы унисекс, то есть, композиции, в которых есть ноты, олицетворяющие мужской образ и акценты, отвечающие за женскую составляющую. В качестве примера можно рассматривать туалетную воду Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme, поступившую в продажу в 1996 году, но до сих пор не утратившую свою актуальность.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind