XnView как лучший способ редактирования изображений

October 17, 2015 | Comments Off on XnView как лучший способ редактирования изображений |

Всем тем, кто постоянно занимается редактированием фотографий, а также тем, кто этим просто увлекается, мы предлагаем хорошую и проверенную программу XnView, главным предназначением которой является три основных позиции:

  • Просмотр;
  • Редактирование;
  • Конвертирование.

Программа XnView – это маловесный, но продуманный до мелочей софт, позволяющий пользователям просматривать и каталогизировать фотографии, производить их базовое редактирование и конвертирование. Программа обустроена специально разработанным механизмом, который позволяет отображать более 400 всевозможных файловых форматов изображений. Также, с помощью представленного механизма, пользователю предоставляется возможность проводить проигрывания мультимедийных проектов, конечно же, в случае наличия соответствующих кодеков, в том числе МР3 и AVI. Хотелось бы отметить отдельно интерфейс программного обеспечения XnView. Он имеет хорошее сходство с Проводником. Его левое окно отображает все те каталоги, которые имеются на компьютере, а все их содержимое уже отображается вверху правого окна. Для просмотра содержимого, достаточно сделать одни клик мышкой. По желанию, пользователю предоставляется возможность просмотра в двух плановых режимах: полноэкранном и режиме слайд шоу. Напомним, что программа XnView имеет возможность распознать практически любой файловый формат. Единственное, что ему неподвластно – собственное расширение. Но это никак  не оценивается как недостаток. Скорее всего, как показывает практика, отношение к этому пользователей, это незначительное неудобство. Поэтому, если вы ищите для себя хорошего и надежного систематизатора, просмотрщика, конвертировщика и редактора, доверяйте программе  XnView.  

 XnView для профессионалов 

Многие, кто уже имеет опыт работы со многими редакторами, познакомившись с программным обеспечением XnView, считают его просто непревзойденной находкой, даже сами профессионалы-фотографы. Во-первых, приложение можно скачать и установить абсолютно бесплатно и без влечения вирусной базы на официальном сайте.  Во-вторых, программа предлагает огромное количество качественных инструментов, что не требует дополнительного или же постоянного поиска опций. Изначально кажется, что интерфейс программы перегружен, но начав полноценную с ней работу, сразу видно, что это програмное обеспечение не содержит лишних инструментов, либо же таковых, которых бы ни хватало для профессиональной работы. Программа полностью продумана до мелочей. Сама пакетная обработка – удобное и профессиональное явление с использованием именно этой программы.  

Пример тех параметров, к которым может примениться представленная функция:

  • конвертация пакетных изображений;
  • изменение масштаба, обрезка, поворачивание;
  • изменение яркости и контраста;
  • просмотр в режиме слайд-шоу;
  • применение фильтров;
  • вставка текста;
  • печать готовых файлов;
  • модули.

Возможности XnView действительно внушительны, что кажется просто нереальным как для такого небольшого приложения. Чтобы убедиться в том, вашего решения скачать программу xnview бесплатно на представленном сайте будет достаточно.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind