Конокрадов поймали

July 17, 2013 | Comments Off on Конокрадов поймали |

Сотрудники  уголовного розыска  Бондарского отделения полиции установили подозреваемых в хищении трех  лошадей у жителей района.

В одну ночь у  двух жителей деревни Куровщина и одного жителя села Волхонщина пропали лошади. Полицейские провели подворный обход,  с местными жителями обследовали окрестности населенных пунктов. В ходе осмотра были обнаружены четкие конские следы. Пройдя по следам несколько километров, полицейские обнаружили место, где конокрады объединились в одну группу и продолжили путь в направление Пензенской области. Три дня полицейские распутывали следы, пройдя в общей сложности более ста километров по пересеченной местности. Лошади были обнаружены в Пензенской области недалеко от деревни Марат.

В настоящее время подозреваемые в совершении краж установлены, найденные кони возвращены владельцам. Сотрудники полиции продолжают работу по сбору доказательной базы по факту кражи лошадей. По их мнению, подозреваемые возможно причастны и к другим аналогичным преступлениям, совершенным не только на территории Тамбовской области.

Не только криминальные новости Тамбова.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind