Открыл стрельбу из ревности

August 5, 2013 | Comments Off on Открыл стрельбу из ревности |

Третьего августа в дежурную часть отдела МВД России по Сосновскому району поступила информация о применение оружия в отношении человека в поселке Покрово-Васильевка. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу, где обнаружили местную жительницу с ранением левой ноги. После приезда скорой помощи она была доставлена в центральную районную больницу. Полицейские смогли ее опросить и задержали ее сожителя – 53-летнего мужчину, который являлся владельцем зарегистрированного ружья «ИЖ». Именно из этого ружья и была ранена женщина.

Задержанный пояснил, что между ними возник конфликт на бытовой почве на почве ревности. Мужчина достал свое ружье и пригрозил, что застрелит любовника своей гражданской супруги. Женщина спряталась за дверью и держала ее со стороны улицы. Мужчина в ярости выстрелил в пол, но дробь отрекошетила, пробила дверь и попала в ногу женщины.

В настоящее время пострадавшая находится на излечении в Сосновской ЦРБ, мужчина доставлен в отдел внутренних дел для дачи показаний, проводится проверка всех обстоятельств происшедшего. Ружье полицейские изъяли.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind