Компания «ЭЛЕКТРОМАГНИТ»

April 5, 2016 | Comments Off on Компания «ЭЛЕКТРОМАГНИТ» |

05041601

Компания «ЭЛЕКТРОМАГНИТ» разрабатывает и производит электромагнитное оборудование разного характера, такое как:

– Электромагниты для подъема груза (подробнее на сайте electromagnet.ru) – изготовлены для вольного захвата груза и дальнейшего его перемещения. Данные магниты используются на заводах металлургии, и обычных метало базах, так же на предприятиях по переработке метала, и машиностроительных заводах. Служат для погрузки разгрузки ферримагнитных материалов.

– Электромагниты для отделения железа от других материалов (подробнее здесь) – это оборудование, которое предназначено для отделения железа от мусора, на ленточном конвейере. Метал на конвейере, извлекается из песка, дерева, шлака и руды.

– Сепараторы обогащения магнитные – это оборудование позволяет отделить полезный минерал от пустой породы и ненужных примесей.

Так же компания производит системы управления под все свои устройства!

Данное предприятие оказывает различные услуги для своих клиентов. Они с радостью проведут предпродажную консультацию, сделаю тест имеющегося оборудования, и предложат варианты по его модернизации. Также на заказ могут разработать спецоборудование, проведут наладочные и пусковые работы оборудования. Оказывают услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

У консультантов компании можно узнать нынешние цены на продукцию и проконсультироваться по вопросам приобретения продукции. Проконсультироваться можно за номером +7(495)668-14-65.

Компания «Электромагнит» – предприятие, которое быстро развивается. За все годы пребывание на рынке продукции в России, компания смогла зарекомендовать себя как надежного партнера с качественной продукцией. На сегодняшний день компания предоставляет свою продукцию на металлургические заводы, горно-обогатительные комбинаты России и стран зарубежья. Компания берет участие в государственных и международных проектах по передовой энергетике и экологии.

В производственных цехах специалисты компании пытаются все время внедрить новые решения в изделия, которые производит компания. Всячески стараются уменьшить стоимость продукции, но так же и увеличить её качество, и приумножить строк службы. В цехах проектируются новые технологические решения для производства новых изделий, которые будут упрощать процесс, переработки и обработки метала.

Компания «ЭЛЕКТРОМАГНИТ» состоит в Ассоциации производителей по изготовлению электромагнитного оборудования.


Комментарии

Comments are closed.

Name

Email

Website

Speak your mind